Alexander Demtrius GOLTZ *
(Püspökladány, Ungarn 1857 - 1944 Wien) "Interieur mit zwei kleinen Hunden (Mops)" unten links signiert: A. D. Goltz, Öl auf Holzplatte, ca. 55 x 70 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 800.-
Alexander Demtrius GOLTZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |